Продолжаются работы по ремонту автомобильных дорог на территории  Пушкинского муниципального образования. Отремонтированы участки автомобильной дороги общего пользования местного значения в селе Новокривовка по улицам Речная и Гагарина и  участка автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Пионерское по улице Клубная. Проведен ямочный ремонт автоподъезда к с. Новоантоновка  и автоподъезда к ст. Наливная.  В настоящее время ведутся работу по  ремонту участка автомобильной дороги в р.п. Пушкино по переулку Степной. Планируются работы по обустройству обочин автомобильной дороги в р.п. Пушкино по улице Вокзальная. Мероприятия по ремонту дорог проводятся в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Пушкинском МО на 2019-2021 годы»