Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя!

Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

Благодарим вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей! Желаем всем вам здоровья, семейного счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле, а воспитанники как можно чаще пусть радуют вас своими успехами! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей!

Глава администрации Пушкинского муниципального образования  Н.И Павленко

Глава Пушкинского муниципального образования В.А. Панасенко