Уважаемые преподаватели физической культуры, тренеры, спортсмены и просто любители здорового образа жизни!
Примите искренние поздравления с Днём физкультурника!

День физкультурника – праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой нашего района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Примите слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, силы, энергии, несгибаемой воли к победе и новых блестящих достижений! Пусть физкультура и спорт станут вашими союзниками на всю жизнь!

Глава администрации Пушкинского муниципального образования  Н.И. Павленко

Глава Пушкинского муниципального образования Г.А. Попова