Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Ваш профессиональный праздник – это день, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения. Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие являются вашими отличительными чертами. Своим нелегким повседневным трудом вы охраняете самые величайшие ценности, дарованные человеку, — его жизнь и здоровье.

В канун профессионального праздника  разрешите выразить искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, — здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава администрации Пушкинского муниципального образования Н.И. Павленко

Глава Пушкинского муниципального образования Г.А. Попова