Вчера, 12  июня  2019  года, в Новокривовском  СДК состоялся  праздник улицы  Советская. Это праздник поздравления   юбиляров, подведения итогов работы по благоустройству, чествования лучших людей села и просто отдых. На  празднике помощник  главы   администрации Пушкинского  муниципального образования Масогутова Л.Т. поздравила всех  с  Днем России вручила  благодарственные  письма жителям которые на протяжении многих лет содержат приусадебные участки в образцовом порядке, проявляя в декоративном оформлении их выдумку и фантазию:

В номинации  «Дом образцового порядка» награждена  семья Момот Александра Николаевича и Валентины Яковлевны.

В номинации «Дом  цветник» награждена семья Бубликовых Вячеслава  Анатольевича и Марии Васильевны.

В номинации «Мой  дом – Я хозяин в нем» награждены:

семья Евтюхиной Маргариты  Александровны.

семья Игнашенковых Сергея  Анатольевича и Марины Анатольевны.

Домохозяйки представили свои блюда, приготовленное и оформленное в домашних условиях.

На  празднике звучали  песни в  исполнении вокальной  группы «Светлица», Анастасии Явдощак, Сергея Блинкова, Антонины Коршуновой и Анастасии Масогутовой.

Участники концерта  подарили  хорошее  настроение  всем присутствующим.

????????????????????????????????????