Уважаемые жители  Пушкинского муниципального образования!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царит любовь. Мира и благополучия вам и вашим семьям, процветания нашей родной земле!

Глава администрации Пушкинского муниципального образования  Н.И. Павленко

Глава Пушкинского муниципального образования  Г.А. Попова