Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

В этот день мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца; утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности — бескорыстие, человеколюбие и гуманизм.

Вы помогаете нашим инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям — всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей. Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, большой удачи и успехов в самоотверженном труде!

Глава администрации Пушкинского муниципального образования  Н.И. Павленко

Глава Пушкинского муниципального образования Г.А. Попова