Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

От всей души поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

В этот замечательный день от всей души желаем  отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, те кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости! Давайте беречь и любить наших детей, а благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

Глава администрации Пушкинского муниципального образования Н.И. Павленко

Глава Пушкинского муниципального образования Г.А. Попова