Диспетчерская служба для глухих и слабослышащих граждан

С целью повышения доступности получения социальных услуг  для граждан с нарушениями слуха  в  государственном автономном учреждении Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района», расположенном по адресу: р.п. Степное, ул. им. М.А. Лапина, д.24,   функционирует диспетчерская служба.

Граждане, проживающие в населённых пунктах Советского района, имеют возможность обратиться в диспетчерскую службу для получения консультаций по предоставлению социальных услуг. Обращения глухих и слабослышащих граждан принимаются по Skype и телефонному звонку.

Адрес Skype – cson33sov@rambler.r; телефон — 9279114611

При необходимости сотрудник,  посредством программы Skype,  связывается  со  специалистами по сурдопереводу  диспетчерской службы для граждан с нарушением слуха  в  ГАУ КЦСОН   г. Саратова.